Попади на Оскар7 марта Американская Киноакадемия раздаст очередных «Оскаров», а тебя не позвали? Не беда! Есть отличный вариант!
Самое главное, что тебе понадобится – большой плазменный экран (и много чашек кофе, чтобы не уснуть). Экран необходимо повесить в большой комнате, чтобы и все гости поместились, и видно хорошо было. Вход драпируем бархатными занавесями. Ночь на улице, слава богу, темно, поэтому завешивать окно не придется. А вот украсить стены канделябрами или бра – дело верное.
В самой же комнате, кроме экрана, оставляем только места для сидения: стулья, диваны, кресло – как получится.Гостей зовем к началу показа церемонии (а в нашей стране – это ближе к утру). Дресс-код как на красной ковровой дорожке: дамы в коктейльных или вечерних платьях, мужчины в смокингах.
На входе всем обязательно предложи бокал шампанского и вспышки фотокамер. А после все окажутся на настоящей церемонии вручений «Оскар» - сразу на Голливудских холмах. Просмотров: 995 |
|
комментарии Написать
Зарегистрированые участники могут оставлять комментарии